Unser Team

Innovation ist Teamarbeit.

Stefan Maier

Leitung IÖB-Servicestelle

T: +43 1 245 70-516
E: stefan.maier@ioeb.at

 

Manuel Schuler

Projektmanager

T: +43 1 245 70-452
E: manuel.schuler@ioeb.at

 

Silke Guggenbichler

Projektmanagerin, Internationale Projekte

T: +43 1 245 70-514
E: silke.guggenbichler@ioeb.at

 

Andreas Laux

Projektmanager

T: +43 1 245 70-511
E: andreas.laux@ioeb.at

 

Andrea Zens

Projektmanagerin

T: +43 1 245 70-513
E: andrea.zens@ioeb.at

 

Andrea Kopf

Teamassistentin

T: +43 1 245 70-501
E: andrea.kopf@ioeb.at

 

Hinter der IÖB-Servicestelle stehen starke Partner

Eine Initiative von:
In Kooperation mit: