Unser Team

Innovation ist Teamarbeit.

Stefan Maier

Stefan Maier

Leitung IÖB-Servicestelle

T: +43 1 245 70-516
E: stefan.maier@ioeb.at

 

Manuel Schuler

Manuel Schuler

Projektmanager

T: +43 1 245 70-452
E: manuel.schuler@ioeb.at

 

Silke Guggenbichler

Silke Guggenbichler

Projektmanagerin, Internationale Projekte

T: +43 1 245 70-514
E: silke.guggenbichler@ioeb.at

 

Viktoria Holler

Viktoria Holler

Projektmanagerin

T: +43 1 245 70-522
E: viktoria.holler@ioeb.at

 

Andreas Laux

Andreas Laux

Projektmanager

T: +43 1 245 70-511
E: andreas.laux@ioeb.at

 

Nadine Stary

Nadine Stary

Junior Projektmanagerin

T: +43 1 245 70-521
E: nadine.stary@ioeb.at

Doris Bankosegger-Brückl

Doris Bankosegger-Brückl

Junior Projektmanagerin

T: +43 1 245 70-518
E: doris.bankosegger@ioeb.at

 

Hinter der IÖB-Servicestelle stehen starke Partner

Eine Initiative von:
In Kooperation mit: